Anonymer Künstler, 20. Jh. - Los-Nr. 200

LOS: 200

Anonymer Künstler, 20. Jh.
Hengst. Bronze, braune Patina. Plinthe aus weiß-grauem Marmor. H 52 cm.

VERKAUFT für: 200 €