Dalí, Salvador - Los-Nr. 574

LOS: 574

Mindestgebot: 400,00

Dalí, Salvador
Narcissus telephonans inondis. Aus der Serie Surrealistic Flowers, 1972. Kaltnadelradierung auf Heliogravure, re. u. handsign. Dalí, bez. E.A.. 57,5 x 42,4 cm, Bl. 75 x 56 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 650 €