Damenarmbanduhr - Los-Nr. 6

LOS: 6

Damenarmbanduhr
Omega De Ville. Gehäuse Stahlgold. 26 x 20 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, goldene arab. Ziffern, Goldzeiger. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Gehäuseboden etwas verkratzt. Orig. braunes Lederarmband mit Dornschließe (mäßige Gebrauchsspuren).

VERKAUFT für: 80 €