Frackuhr mit Kette - Los-Nr. 17

LOS: 17

Frackuhr mit Kette
Kienzle. Rundes Gehäuse Edelstahl vergoldet. D 37 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, goldene Ziffernstriche und Zeiger, Zentralsek.. Handaufzug, gangbar. Kette mit Ringösenschließe Gold doublé. Gehäuse stellenweise berieben.