Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 12

LOS: 12

Herrenarmbanduhr
Zentra. Rundes Gehäuse Edelstahl vergoldet. D 33 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, goldene Ziffernstriche, der 12. in Schwarz, Goldzeiger, Zentralsek.. Handaufzug, gangbar. Vergoldung stellenweise berieben, Glas mit Kratzern. Schwarzes Lederarmband abgetragen.