Herrenarmbanduhr - Los-Nr. 8

LOS: 8

Herrenarmbanduhr
Geschenk für 40 Jahre Mitgliedschaft bei der IG Bau. Rundes, flaches Stahlgehäuse. D 38 mm. Silberfarbenes Zifferblatt, Ziffernstriche und arab. Ziffern, Zentralsek.. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. Gebrauchsspuren. Schwarzes Lederarmband.