Tischuhr „Atmos“ - Los-Nr. 12

LOS: 12

Mindestgebot: 1.200,00

Tischuhr „Atmos“
Jaeger-LeCoultre. Herstellungsjahr: 1985, Werk-Nr. 540. Rundum verglastes Gehäuse Messing vergoldet. Weißer Ziffernkranz mit schwarzen röm. Ziffern, schwarze Metallzeiger. Werk gangbar. H 22,8 cm, B 19,7 cm, T 15,2 cm. Scheibe der Frontklappe an den beiden unteren Ecken etwas best., sonst sehr schöner Erhaltungszustand. Kaufzertifikat/internationale Garantie liegt bei. Aufgrund der hohen Empfindlichkeit erfolgt kein Versand, nur Selbstabholung!

VERKAUFT für: 1400 €